BIJOUX, MONTRES
Lot 168
BAGUE en or jaune sertie d'un diamant en solitaire d'environ 0,50 carat. La monture ornée de rais de perles et de quatre boules. Travail des années 60. Poids brut : 4,3 g.
Adjugé : 420 €
Adjugé : 420 €