BIJOUX, MONTRES
Lot 184
BROCHE en or jaune formée d'un cercle recevant un bouquet de trois fleurs serties d'une pierre fine violette. Haut. 3.6 cm. Poids brut : 7,2 g.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €