BIJOUX, MONTRES
Lot 193
BAGUE marguerite en or jaune sertie d'un diamant d'environ 0,20 carat, entouré de huit diamants d'environ 0,15 chacun. Monture double à cordelette. Poids brut : 9,6 g.
Adjugé : 340 €
Adjugé : 340 €