BIJOUX, MONTRES
Lot 208
BAGUE TANK en or sertie de cinq diamants d'environ 0,04 carat. Années 1950. Poids brut : 9,4 g.
JOINT : une ALLIANCE en or. Poids : 1,9 g.
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €