BIJOUX, MONTRES
Lot 237
BRACELET et BAGUE en or jaune, décorés de feuilles et sertis de turquoises et pierres de synthèse cabochons. Poids brut : 34 g.
(manques)
Adjugé : 700 €
(manques)
Adjugé : 700 €