BIJOUX, MONTRES
Lot 238
BROCHE NOEUD en platine et or ajouré, partiellement sertie de diamants de taille ancienne. Le plus important d'environ 0,3 carat. Poids brut : 19 g
Adjugé : 600 €
Adjugé : 600 €