BIJOUX, MONTRES
Lot 245
PENDENTIF en JADE SCULPTÉ figurant un avant-bras, poing serré, agrémenté d'un fin bracelet en métal doré. Monture en or. Long. 3,6 cm. Poids brut : 5,4 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €