BIJOUX, MONTRES
Lot 263
BROCHE formant pendentif en or jaune et pierre noire à décor de fleurons et rais de perle. Centrée d'une perle blanche. Long. 3 cm. Poids brut : 5,3 g.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €