BIJOUX, MONTRES
Lot 270
Réunion de trois BRACELETS rigides en argent. Une paire ornée d'une frise de volutes feuillagée et le troisième recevant un décor de disques solaires appliqués sur un fond ciselé de cordages. Diam. 6,5 et 6,8 cm. Poids brut total : 175 g.
Adjugé : 90 €