BIJOUX, MONTRES
Lot 325
MONTRE de GOUSSET à clef, en argent. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Motif chantourné sur fond guilloché au dos du boitier. Poids brut : 50,4 g.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €