BIJOUX, MONTRES
Lot 338
MONTRE-BRACELET de dame en or, mouvement rectangulaire signé d' ACETO n°1163 ; bracelet genre maille tank orné de 8 petits diamants en attache.
Travail des années d'après guerre. Long. 17 cm. Poids brut : 60,5 g.
Adjugé : 1 400 €