ARGENTERIE
Lot 1
TIMBALE de collégien en argent, droite. Orfèvre "C.T.". Monogrammée "NG".
Poinçon Minerve.
Haut. 7 cm. Poids 45 g.
Adjugé : 30 €
Poinçon Minerve.
Haut. 7 cm. Poids 45 g.
Adjugé : 30 €