ARGENTERIE
Lot 4
TIMBALE droite à décor repoussé d'une frise de godrons. Poinçon Minerve. Début du XXème. Haut. 7,7, Diam. 6,3 cm. Poids : 60 g.
(enfoncements)
Adjugé : 40 €
(enfoncements)
Adjugé : 40 €