ARGENTERIE
Lot 8
TIMBALE droite à décor d'acanthes sur listel en argent. Monogrammée "M. A." Poinçon Minerve. Haut. 7,5 cm. Poids : 75 g.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €