ARGENTERIE
Lot 9
TIMBALE GOBELET en argent. Décor embouti d'une frise de guirlandes feuillagées et de pampres de vigne. Monogrammée "JC" et chiffrée "M". Poiçon deuxième coq, premier titre et moyenne garantie. Paris, 1809-1819. Haut. 9,4 cm. Poids : 115 g.
(usures et chocs)
Adjugé : 100 €