ARGENTERIE
Lot 14
TIMBALE en argent. Poinçon Vieillard et grosse garantie de Paris (1819-1838).
Poinçon de Théodore TONNELIER, orfèvre depuis 1794 à Paris. Ce poinçon utilisé de 1830 à 1835. Haut. 7,5 cm. Poids : 55 g.
Adjugé : 80 €