ARGENTERIE
Lot 22
12 CUILLERS à CAFÉ, en vermeil, modèle au filet. Monogrammées "MH". Six sont poiçonnées au deuxième titre de Paris 1819-1838 et moyenne garantie, cinq au Vieillard et grosse garantie départements et une à la tête de Minerve. Écrin. Poids. 340 g. Long. 15,8 cm.
(usures)
Adjugé : 240 €