ARGENTERIE
Lot 32
CUILLÈRE à BOUILLIE en ivoire, le manche en argent fourré à décor néoclassique de joncs et feuilles de laurier rubannés, couronne de laurier et ruban noué. Écrin. Poinçon Minerve. Début XXème. Long. 16,4 cm. Poids brut : 12,1 g.
Adjugé : 40 €