ARGENTERIE
Lot 34
COUVERT À ENTREMETS en argent et vermeil. Décor en partie ajouré de feuilles et fleurs de trèfle gravées et ciselées. Poinçon Minerve. Fin XIXème - début XXème. Long. 14,9 cm. Poids : 55 g.
Adjugé : 50 €