ARGENTERIE
Lot 38
ENSEMBLE en argent comprenant : COUVERT et TROIS CUILLERES à moka. Décor d'un cartouche cerclé de rais de perle et orné d'une guirlande fleurie et de roses et contenant le monogramme "LD". Poinçon Minerve. Fin du XIXème - début du XXème. Poids : 215 g.
Adjugé : 110 €