ARGENTERIE
Lot 67
Deux RONDS-DE-SERVIETTES en argent. Décor ciselé de guirlandes et d'un monogramme sur l'un ; d'une frise et d'un cartouche non gravé sur l'autre. Poinçon Minerve. Début XXème. Poids : 40 g.
Adjugé : 40 €