ARGENTERIE
Lot 70
COUVERT en argent. Décor de fleurons. Monogramme 'LB" dans un médaillon ovale cerclé de rais de perle.
Poinçon Minerve. Début XXe. Poids : 110 g.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €