ARGENTERIE
Lot 92
PELLE à gateau. Manche en argent fourré, à décor de rinceaux et feuillages. Spatule dorée, ciselée d'une fleur. Poinçon Minerve. Long. 29,5 cm. Poids brut : 120 g. Écrin.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €