ARGENTERIE
Lot 98 Bis
COUVERT, TIMBALE GOBELET et ROND DE SERVIETTE en argent monogrammés "PJ". Motifs rapportés d'un panier de grenades sur la timbale et le rond, et d'un cartouche cerclé d'un rais de perle pour les couverts. Circa 1930. Poiçon Minerve. Maitres orfèvres MB (imable et rond) et RP au trèfle (couvert). Poids : 285 g.
Estimation : 80 €