ARGENTERIE
Lot 99
Belle suite de SIX COUVERTS en argent, poinçons des Fermiers Généraux, "M" sous une couronne fermée. Poinçon de maître-orfèvre "ADB". Les spatules gravées d'armes d'alliance du XVIIIème timbrées d'un heaume. XVIIIème. Poids. 895 g.
Adjugé : 2 400 €