ARGENTERIE
Lot 125
MÉNAGERE DE TABLE en métal blanc, à décor de filets rubannés comprenant 30 pièces : six couverts de table, six couverts à poisson, six cuillères à entremets. (usures)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €