ARGENTERIE
Lot 136
ÉTUI à CIGARETTES de forme rectangulaire en argent à décor gravé d'un bouquet de fleurs. L'intérieur doré. Poinçons étrangers. Début du XXème. Haut. 10, Larg. 8,5 cm.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €