ARGENTERIE
Lot 139
Peter SCOTT. ASSIETTE en argent dite "Christmas Plate" en métal argenté. Décor titré "Evening Flight" gravé et patiné dans le bassin et représentant des canards en vol et en eau dans un marais. Signée et datée 1973 en bas à droite. Poids. 185 g. Diam. 20,5 cm.
Coffret et certificat.
Estimation : 40 €