BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 23
Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)
Discussion à trois.
Épreuve en terre cuite d'édition, à patine beige rosé. Signée en bas à droite "G. Hauchecorne".
Haut. 20,5 cm, Larg. 36, Prof. 10 cm.
Adjugé : 480 €