BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 30
MIROIR A FRONTON en bois sculpté et rechampi vert d'eau, à motif d'un vase fleuri et de guirlandes de fleurs encadrées par deux colonnes. Miroir au mecure. Fin XVIIIème, début XIXème. Haut. 63, Larg. 41 cm.
(petits accidents et manques)
Adjugé : 180 €