BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 35
Paire de CARAFES à vin, à long col et piédouche en cristal à décors de grain de riz, et leurs bouchons facettés et numérotés 29 et 34. Signée BACCARAT France. XXème. Hauteur : 31,5 cm.
Adjugé : 160 €