BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 44
LOT comprenant :
- LANTERNE à quatre pans galbés, monture en fer forgé à décor de feuillages et fleurs dans le style rocaille. Monté électricité. XIXème. Haut. 77cm. (accidents)
- NECESSAIRE de CHEMINEE en bronze. Support tripode torsadé avec pieds en patte de lion. Six ustensiles. Début XXème. Haut. 75 cm (incomplet)
Adjugé : 280 €