BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 62
Simone BOISECQ (1922).
Sculpture en bronze doré. Signée. Poinçon de la Monnaie de Paris et marque "BR / 1975 / EE/125". Haut. 24,5, Larg. 10, Prof. 4 cm. (usures)
Estimation : 150 € ~ 300 €