BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 69
VILLEROY.
"Chick & Wilk".
Bronze à patine brune, signé, titré et daté 1902 sur la terrasse.
Fonte Susse Frères, Éditeurs, Paris.
Haut. 25, Larg. 30 cm.
Adjugé : 420 €