BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 90C
ARMOIRE en merisier teinté, mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux. Décor de rosaces et ceinture chantournée. Pieds antérieurs à enroulement. Travail de la vallée de la Loire de la fin du XIXème. Haut. 240, Larg. 150, Prof. 60 cm
(usures, pieds postérieurs accidentés)
Adjugé : 160 €