BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 92
ARMOIRE en acajou et placage d'acajou mouluré. Corniche à doucine. Elle ouvre par un vantail et un tiroir en partie basse. Louis-Philippe. Haut. 206, Larg. 94, Prof. 40 cm. (usures et petits manques)
Estimation : 80 € ~ 160 €