BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 103
PIANO demi queue PLEYEL en bois de placage. Pieds en gaine. Marqué "Pleyel Wolff et Cie". Haut. 93, Larg. 133, Prof. 195 cm. (Légères usures, petits manques à l'ivoire, à accorder)
Adjugé : 600 €