BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 195
LALIQUE. Coupe carrée, modèle "Thomery " en verre blanc moulé pressé patiné à décor sur le pourtour de grains de raisins et pampres de vigne. Modèle créé en 1934. 24 x 24 cm. (éclats). (Marcilhac, réf. 3280)
Adjugé : 50 €