CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 18
Henri DUMONT (1859-1921). Bouquet de marguerites. Huile sur toile signée en bas à droite dédicacée " pour la fête ? " et datée 21 juillet 1923. 37 x 72 cm (ancien n°13).
Adjugé : 180 €