CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 35
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et plaque de porcelaines composée d'une PENDULE et d'une paire de CANDÉLABRES. Mécanisme signé Dentière à Paris et daté 1881 (ancien n°34).
Adjugé : 1 900 €