CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 84
A de LA PORTE. BOUQUET DE ROSE. Toile signée de format ovale dans un cadre richement sculpté et doré de canaux. 79 x 63 (ancien n°44).
Adjugé : 2 000 €
Adjugé : 2 000 €