CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 90
COUR MÉRIDIONALE. Aquarelle signée et datée 33.
Joint : PONT DE PIERRE sur fond d'étain.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €