Masquer les détails de la vente
28, route Nationale
41500 Mer
Vente sur place non cataloguée
Succession Madame Marguerite CHADOURNE.
En présence de Maître Jean-Louis PERCHET, notaire.
EXPOSITION SUR PLACE
28, rue Nationale 41500 Mer.
Dimanche 29 janvier de 10h à12h.
LIEU DE VENTE
Mairie de Mer
Salle des Mariages - Place de l'Église à Mer
Dimanche 29 janvier à 14h30.
CONTACT
Courriel : rouillac@rouillac.com
Tél. Vendôme : 02 54 80 24 24
Tél. Paris : 01 45 44 34 34
FRAIS DE VENTE EN SUS 20% TTC
Lot 104
VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV et son contenu, dont céramique, coquetier, assiette en compagnie des Indes, déjeuner, saladier de verre
et vases sur le dessus (ancien n°81).
Adjugé : 260 €