CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 138
BOISSE.LA CHÂTRE. Isorel signé, situé et daté 1929.
Joint : QUATRE REPRODUCTIONS et deux PLAQUES RELIGIEUSES en plâtre patiné.
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €