FRANC-MAÇONNERIE
Lot 216
École FRANÇAISE du XIXème.
Pélican et attributs maçonniques.
Huile sur panneau.
24,5 x 29,7 cm
(manques)
Adjugé : 40 €
École FRANÇAISE du XIXème.
Huile sur panneau.
24,5 x 29,7 cm
(manques)
Adjugé : 40 €