SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot précédent

Lot 1

Statue de SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté à décor polychrome, la mitre ornée d'un serpent.
Travail ancien. Hauteur : 51,7 cm (petits manques à la polychromie).

Adjugé : 650 €

Lot précédent