SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 11

ORCHESTRE en porcelaine décorée au naturel comprenant quatre musiciens : un violon, un xylophone, une cornemuse et une flûte.
Capodimonte, travail italien. Hauteur 8,5 cm (accidents, manques, restaurations).

Adjugé : 240 €