SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 32

Jeanne BERGSON (Paris 1893 - 1961).
Coquillages sur fond rose.
Toile.
17,5 x 23 cm.
Datée en bas à droite Avril 58.
Provenance : Galerie de l’Élysée, n° 18 (selon une étiquette au revers).

Adjugé : 320 €