SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 36
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme à la toilette.
Toile ovale.
82 x 65 cm (restaurations, sans cadre).
Adjugé : 1 600 €
Toile ovale.
Adjugé : 1 600 €