SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 36

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme à la toilette.
Toile ovale.
82 x 65 cm (restaurations, sans cadre).

Adjugé : 1 600 €