SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 52

SOUVENIRS DE VOYAGE : deux VASES BULBES à décors d'émaux champlevés polychromes, boîte LONGUE en marqueterie orientale, TIMBALE en verre, Petit MORTIER et son pilon en marbre.

Adjugé : 10 €